→ Опубликовано видео из середины горящего лайнера в Шереметьево

Опубликовано видео из середины горящего лайнера в Шереметьево

Опубликовано видео из середины горящего лайнера в Шереметьево

КИЕВ. 5 мая. Пожарная Безопасность. Сегодня пассажирский самолет SSJ 100 компании “Аэрофлот” загорелся при аварийной посадке в московском аэропорту Шереметьево. Самолет должен был вылететь в Мурманск, в социальных сетях появилось видео с середины лайнера, попавшего в катастрофу, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на российские СМИ.

В “Аэрофлоте” сообщили, что причиной пожара на самолете стало возгорание двигателей после его посадки в аэропорту. Компания отмечает, что самолет вынужденно вернулся в Шереметьево “по технической причине”. По данным СМИ, причиной возвращения самолета стало попадание молнии.

Следственный комитет России (СКР) сообщил, что в результате аварии и пожара самолета SSJ 100 в аэропорту Шереметьево погибли 13 человек. Среди погибших двое детей.

Видео СК РФ в первые минуты после катастрофы:

На место происшествия прибыли глава МЧС Евгений Зиничев, глава Минтранса Евгений Дитрих и глава Росавиации Александр Нерадько. Как передает корреспондент “Коммерсант”, у стойки информации в терминале B аэропорта Шереметьево разбит оперативный штаб, где опрашивают родственников пассажиров. Сотрудники СКР опрашивают выживших.

Видео из салона лайнера, попавшего в катастрофу:

Источник

Опубликовано: 05.05.2019

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: