→ Организаторы Евровидения-2019 посмотрели результаты: часть стран изменила итоговую позицию

Организаторы Евровидения-2019 посмотрели результаты: часть стран изменила итоговую позицию

Организаторы Евровидения-2019 посмотрели результаты: часть стран изменила итоговую позицию

КИЕВ. 22 мая. Пожарная Безопасность. Организаторы конкурса “Евровидение-2019” пересмотрели итоги распределения баллов, полученных участниками. Как говорится в среду в заявлении Европейского вещательного союза (ЕВС), опубликованном на официальном сайте конкурса, такое решение принято из-за ошибки в ходе начисления баллов, передает Пожарная Безопасность.

“ЕВС может подтвердить, что в результате стандартной практики пересмотра (баллов) мы обнаружили, что из-за человеческой ошибки был использован некорректный средний результат. В знак уважения к артистам и членам ЕВС мы хотели бы скорректировать финальные результаты в соответствии с правилами”, — сказано в публикации.

Победитель “Евровидения” определяется суммой баллов от профессионального жюри и телезрителей стран — участниц смотра. В финале конкурса, состоявшемся 18 мая в Тель-Авиве, белорусское жюри было дисквалифицировано из-за разглашения оценок. В качестве оценок от Белоруссии были приняты средние баллы конкурсантам, приведенные ЕВС. Начисление именно этих очков решили пересмотреть организаторы.

В соответствии с обновленными итогами, приведенными на сайте ЕВС, Лазарев с композицией Scream (“Крик”) занимает третье место с 370 баллами (ранее у него было 369 очков). В итоговой таблице есть и ряд других изменений. Швеция (334 балла) переместилась с шестого на пятое место, обогнав Норвегию (331 балл). Северная Македония (305 баллов) оказалась на седьмом месте, подвинув на восьмую строчку Азербайджан (302 балла). Белоруссия (31 балл) благодаря пересчету поднялась на 24 место, Германия (24 балла) теперь позади нее.

Выиграл конкурс представитель Нидерландов Дункан Лоуренс с песней Arcade. Теперь его результат — 498 баллов (ранее он был первым с 492 баллами). Второе место занял участник из Италии Mahmood с 472 баллами (ранее — 465).

Источник

Опубликовано: 22.05.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: