→ От коронавируса в Италии умерли 17 человек, 650 - заражены

От коронавируса в Италии умерли 17 человек, 650 - заражены

От коронавируса в Италии умерли 17 человек, 650 - заражены

КИЕВ. 28 февраля. Пожарная Безопасность. В Италии от болезни, вызванной коронавирусом COVID-19, умерли уже 17 людей. Инфицировано на данный момент – 650. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на TPI.

"На данный момент число смертей составляет 17, а число инфицированных возросло до 650", - пишут в издании.

Так, кроме трех основных регионов вспышки (Ломбардия, Венето и Эмилия-Романья), в последние дни пациентов с положительными тестами на коронавирус выявили в Пьемонте, Трентино, Сицилии, Тоскане, Лигурии, Марке, Апулии и Кампании и, наконец, в Абруццо.

Также сообщается, что трое людей, зараженных в Лацио, уже здоровы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Италии начали расследование относительно больницы, откуда распространился коронавирус

Между тем, издание сообщает, что палата депутатов Италии одобрила постановление правительства об отмене чрезвычайной ситуации. Оно теперь пройдет через Сенат.

Напомним, что губернатор Ломбардии Аттилио Фонтана и его команда находятся на карантине из-за того, что ранее у одного из его сотрудников обнаружили коронавирус.

Источник

Опубликовано: 28.02.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: