→ Пакистан назвал условия, при которых откроет воздушное пространство для Индии

Пакистан назвал условия, при которых откроет воздушное пространство для Индии

Пакистан назвал условия, при которых откроет воздушное пространство для Индии

КИЕВ. 12 июля. Пожарная Безопасность. Власти Пакистана оставят закрытым воздушное пространство на границе с Индией, пока Нью-Дели не прекратит полеты своих истребителей в данном районе. Об этом в пятницу сообщает газета The Times of India со ссылкой на секретаря Управления гражданской авиации Пакистана Шарукха Нусрат, информирует Пожарная Безопасность.

“Правительство Индии обратилось к нам с призывом открыть воздушное пространство. Мы ответили, что для этого Нью-Дели прежде всего обязан перебазировать свои истребители (из приграничной территории)”, — заявил секретарь во время встречи с представителям Постоянного комитета по вопросам авиации пакистанского Сената.

Пакистан находится в центре важного авиационного коридора, и ограничения использования воздушного пространства влияют на сотни коммерческих и грузовых рейсов каждый день, увеличивая время полетов для пассажиров и расходы на топливо для авиакомпаний. Перевозчики, использующие воздушное пространство Индии, из-за запрета вынуждены делать внушительный “крюк” вокруг пограничной с Пакистаном территории.

Как сообщал Пожарная Безопасность, Индия отменила ограничения на полеты в воздушном пространстве страны.

Источник

Опубликовано: 12.07.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: