→ Пандемия: в Нью-Йорке установят блокпосты, за нарушение карантина — штраф в 10 тыс. долларов

Пандемия: в Нью-Йорке установят блокпосты, за нарушение карантина — штраф в 10 тыс. долларов

Пандемия: в Нью-Йорке установят блокпосты, за нарушение карантина — штраф в 10 тыс. долларов

КИЕВ. 6 августа. Пожарная Безопасность. Из-за пандемии COVID-19 на въездах в Нью-Йорк установят контрольно-пропускные пункты, чтобы следить за соблюдением карантина гостями города. Об этом заявил мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, пишет New York Post, передает Пожарная Безопасность.

По словам мэра Нью-Йорка, путешественникам, находящимся вне штата, могут грозить штрафы до 10 тыс. долларов, если они нарушат двухнедельное карантинное правило города. Новый отряд правоохранителей будет проверять людей выборочно на контрольно-пропускных пунктах на главных мостовых и тоннельных переездах Нью-Йорка.

"Идея заключается в том, что мы не хотим наказывать людей. Мы хотим учить, мы хотим убедиться, что они соблюдают правила", - сказал де Блазио.

Сейчас путешественники из 35 стран с высоким уровнем риска и Пуэрто-Рико должны пройти карантин в течение 14 дней. Те, кто прилетает в аэропорты Нью-Йорка, также должны заполнить специальную форму путешествия.

Отмечается, что в течение двух месяцев в Нью-Йорке наблюдается низкий показатель положительного тестирования на COVID-19 на уровне 3%, но каждый пятый новый случай в городе фиксируют у приезжих.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ВООЗ зафиксировала 206 тыс. новых случаев COVID-19 в мире в сутки. Лидером по количеству зафиксированных случаев COVID-19 в мире остаются США - более 4,6 млн человек инфицированы.

Источник

Опубликовано: 06.08.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: