→ Пандемия: в России зафиксирован рекорд суточной смертности из-за COVID-19

Пандемия: в России зафиксирован рекорд суточной смертности из-за COVID-19

Пандемия: в России зафиксирован рекорд суточной смертности из-за COVID-19

КИЕВ. 21 октября. Пожарная Безопасность. За прошедшие сутки в России умерли 317 человек, у которых был подтвержден диагноз COVID-19, сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, отмечает Пожарная Безопасность.

Это новый рекорд суточной смертности с начала пандемии.

Всего с начала распространения коронавируса в России умерли 24 952 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19.

За прошедшие сутки в России зафиксировано 15 700 новых случаев коронавирусной инфекции. Суточный прирост заболевших, по данным оперативного штаба, почти на 600 человек меньше, чем днем ранее, когда этот показатель достиг рекордных значений с момента начала пандемии. Всего с момента начала пандемии в России заболели 1 447 335 человек.

Первое место по числу новых случаев COVID-19 занимает Москва — 4389 заболевших за сутки (днем ранее 4999 случаев). На втором месте Санкт-Петербург с 684 заболевшими (днем ранее 695 новых случаев).

Выздоровели за сутки 10 952 человека, лечившихся от COVID-19. Всего вылечились 1 096 560 человек, у которых был диагностирован коронавирус.

За сутки было проведено 496 тысяч тестов на коронавирус, сообщил Роспотребнадзор. Днем ранее было сделано 374 тысячи тестов, всего с момента начала пандемии проведено более 55,1 миллиона лабораторных исследований на COVID-19.

Стоит отметить, что российские ведомства учитывают статистику с аннексированных украинских АР Крым и Севастополя.

Источник

Опубликовано: 21.10.2020

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы Антиквариат всегда был предметом интереса для коллекционеров и ценителей истории. Однако, когда наступает время расставания с предметами старины, вопрос о том, как и где продать антиквариат, становится актуальным. В данной статье мы рассмотрим несколько возможных вариантов продажи и оценки вашего антиквариата. 1.

Мониторинг динамики для вашего бизнеса от компании «Видеомониторинг»

В современном мире бизнесу необходимо постоянно совершенствоваться и адаптироваться к изменяющимся условиям рынка. Один из способов повышения эффективности работы предприятия – использовать мониторинг динамики. Эта технология позволяет осуществлять контроль над различными аспектами бизнеса и решать ряд задач.

Преимущества плавательных бассейнов, о которых стоит знать

В современном быстро меняющемся мире, где стрессы и суматошные графики являются нормой, поиск моментов расслабления и омоложения очень важен для поддержания общего благополучия. В то время как многие обращаются к различным видам деятельности, чтобы расслабиться, одним из часто упускаемых из виду оазисов спокойствия является скромный плавательный бассейн.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: