→ Пандемия: в Турции зафиксировали антирекорд инфицирования COVID-19 за последние 45 дней

Пандемия: в Турции зафиксировали антирекорд инфицирования COVID-19 за последние 45 дней

Пандемия: в Турции зафиксировали антирекорд инфицирования COVID-19 за последние 45 дней

КИЕВ. 15 августа. Пожарная Безопасность. Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа сообщил в субботу о 1 256 новых случаях заражения коронавирусом, что стало самым высоким суточным показателем для республики за последние 45 дней, передает Пожарная Безопасность.

“Мы достигли самого высокого за последние 45 дней числа положительных диагнозов. Численность тяжелых пациентов, которые являются нашим критическим показателем, также растет. Давайте все вместе (приложим усилия), чтобы уменьшить количество новых пациентов, число тяжелобольных, а также смертей”, — написал он на своей странице в Twitter.

Между тем накануне в Турции было зафиксировано 1 226 новых случаев заражения коронавирусом нового типа.

Глава Минздрава Турции также привел ежедневную статистику по стране. “За последние 24 часа сделано 67 214 тестов, выявлено 1 256 случаев (заражения коронавирусом). Умер 21 человек. Теперь общее число умерших составляет 5 955, а инфицированных — 248 117”, — добавил глава Минздрава республики. Он отметил, что выздоровели 229 972 человека.

19 апреля в Турции за сутки было зафиксировано 127 летальных исходов. Это самый высокий показатель с начала распространения коронавируса в стране. Инфекция была впервые выявлена в Турции 10 марта у местного жителя, который вернулся из Европы.

Согласно данным ВОЗ — в Турции 246 861 инфицированный, 5 934 из них — погибли.

Источник

Опубликовано: 15.08.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: