→ Пандемия коронавируса: власти Польши вводят особое "положение эпидемиологической угрозы" из-за COVID-19

Пандемия коронавируса: власти Польши вводят особое "положение эпидемиологической угрозы" из-за COVID-19

Пандемия коронавируса: власти Польши вводят особое

КИЕВ. 12 марта. Пожарная Безопасность. Положение эпидемиологической угрозы будет введено в Польше. Об этом заявил на пресс-конференции в четверг министр здравоохранения республики Лукаш Шумовский пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на польское издание Gazeta Wyborcza.

По его словам, в связи с объявлением пандемии он намерен сегодня подписать распоряжение о “введении в Польше положения эпидемиологической угрозы”.

Как пояснил министр, это означает, что в новых распоряжениях министр здравоохранения может частично ограничить перемещение, временно ограничить использование определенных продуктов, закрыть учреждения и запретить мероприятия, может распорядиться о предоставлении зданий и территорий, необходимых для борьбы с эпидемией.

Шумовский также информировал, что по всей стране будут созданы 19 больниц, предназначенных исключительно для больных зараженных коронавирусом. В каждом из 16 воеводств (регионов) республики появится как минимум одно такое лечебное учреждение. “Эти больницы с понедельника будут готовы принимать пациентов”, — сказал он.

Одновременно министр признал, что рано или поздно число зараженных начнет расти очень быстро. Но он призвал граждан не паниковать, не атаковать магазины, не закупать продовольствие. “У нас сейчас ситуация угрозы эпидемии”, — подчеркнул он, призвав отправленных в карантин соблюдать этот режим, а остальных граждан попросил по возможности оставаться дома.

Добавим, первая смерть от COVID-19 зафиксирована в Польше.

Источник

Опубликовано: 12.03.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: