→ Пандемия коронавируса: в Испании позволили детям гулять на улице

Пандемия коронавируса: в Испании позволили детям гулять на улице

Пандемия коронавируса: в Испании позволили детям гулять на улице

КИЕВ. 26 апреля. Пожарная Безопасность. За последние сутки в Испании умерли 288 человек, у которых обнаружили заражение коронавирусом. Это - самый низкий показатель за более чем месяц. Между тем дети в стране снова имеют возможность гулять на улице, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на DW.

За последние сутки в Испании умерли 288 человек, у которых обнаружили заражение коронавирусом, сообщило в воскресенье, 26 апреля, министерство здравоохранения страны. Это - самый низкий показатель с 21 марта, когда было зафиксировано такое же количество жертв. Днем ранее сообщали о 378 умерших от коронавирусной инфекции. Всего в Испании умерли 23 190 человек, у которых подтвердили заражение коронавирусом, выздоровели 98 732 пациентов.

Количество зафиксированных случаев в стране выросло за последние сутки с 205 905 до 207 634.

Премьер-министр Испании Педро Санчес накануне вечером объявил об ослаблении ограничительных мер, введенных из-за пандемии COVID-19. В частности, со 2 мая жителям страны позволят прогулки и занятия спортом на свежем воздухе.

С 26 апреля правительство разрешило детям до 14 лет выходить из дома в сопровождении одного из родителей и гулять в радиусе одного километра от дома в течение одного часа в день. При этом детские и игровые площадки все еще будут оставаться закрытыми. Последние шесть недель дети должны были находиться в помещениях.

Ожидается, что 28 апреля правительство Испании обнародует план ослабления ограничений, предусматривающий мероприятия на вторую половину мая.

Напомним, количество инфицированных коронавирусом в мире приближается к 3 млн.

Источник

Опубликовано: 26.04.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: