→ Пандемия коронавируса: Испания вышла на 3-е место по смертности, власть не уверена, что это "пик эпидемии"

Пандемия коронавируса: Испания вышла на 3-е место по смертности, власть не уверена, что это "пик эпидемии"

Пандемия коронавируса: Испания вышла на 3-е место по смертности, власть не уверена, что это

КИЕВ. 23 марта. Пожарная Безопасность. Число жертв коронавируса в Испании достигла 2 182 человек, за последние сутки в стране погибли 462 человека, следует из опубликованных Министерством здравоохранения страны данных, отмечает Пожарная Безопасность.

По данным El Pais, 87% умерших — люди старше 70 лет. Больше всего людей с начала вспышки коронавируса умерли в Мадриде — 1 263.

Число случаев заражений, зафиксированных в Испании, составляет 33 089. Это на 4 517 больше, чем днем ​​ранее, сообщает El Pais. По словам директора Координационного центра по оповещения и чрезвычайных ситуаций Минздрава Фернандо Симона, рост числа случаев заражения, о которых сообщается каждый день, постепенно замедляется. “Но мы до сих пор не уверены, что достигли пика эпидемии”, — отметил Симон.

По словам специалиста, рост числа пациентов в отделениях интенсивной терапии снизилось с 15 до 13%. Он высказал мнение, что даже такие небольшие сокращения вселяют надежду.

Накануне Министерство здравоохранения Испании сообщило, что власти закупили 640 тысяч экспресс-тестов в Китае на выявление коронавируса и распространили первые 8 тысяч в автономном сообществе Мадрид, где ситуация тяжелее всего. Страна также собирается импортировать еще 6 млн тестов из европейских стран.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Испания находится на втором месте по количеству случаев заражения в Европе. Первое занимает Италия.

Брифинг Координационного центра по оповещения и чрезвычайных ситуаций МЗ Испании:

Ситуация в Мадриде:

Ситуация в Барселоне:

Источник

Опубликовано: 23.03.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: