→ Пандемия коронавируса: количество инфицированных COVID-19 в РФ стремительно выросло до 658 человек

Пандемия коронавируса: количество инфицированных COVID-19 в РФ стремительно выросло до 658 человек

Пандемия коронавируса: количество инфицированных COVID-19 в РФ стремительно выросло до 658 человек

КИЕВ. 25 марта. Пожарная Безопасность. В России за сутки выявлено 163 новых случая заражения коронавирусом COVID-19, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на СМИ РФ и профильные каналы в Telegram.

23 марта было зарегистрировано 57 заболевших. Общее число достигло 658.

“В России на сегодняшний день 658 заболевших в 55 регионах страны. Выздоровело 29 человек. Под наблюдением в рамках самоизоляции находятся 112 тысяч человек”, — сказала Голикова на заседании президиума координационного совета по борьбе с распространением коронавируса.

Из 163 новых случаев 120 зарегистрировали в Москве и 6 в Подмосковье. Заразившиеся посещали страны, неблагополучные по коронавирусу в последние две недели.

За последние сутки из больниц выписали пятерых человек в Москве и по одному в Нижнем Новгороде и Калининграде. К тестированию приступают две крупные частные лаборатории в Москве и Санкт-Петербурге.

Статистика по регионам РФ (стоит отметить, что Россия вносит в свои данные оккупированную украинскую Автономную республику Крым под названием “Республика Крым” — ред.):

Строительство временной спецбольницы для инфицированных COVID-19 на окраине Москвы, по состоянию на 16 марта 2020 года:

Источник

Опубликовано: 25.03.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: