→ Пандемия коронавируса: количество инфицированных COVID-19 в РФ превысила 10 тысяч человек, 76 человек - умерли

Пандемия коронавируса: количество инфицированных COVID-19 в РФ превысила 10 тысяч человек, 76 человек - умерли

Пандемия коронавируса: количество инфицированных COVID-19 в РФ превысила 10 тысяч человек, 76 человек - умерли

КИЕВ. 9 апреля. Пожарная Безопасность. За последние сутки в России зарегистрировано 1 459 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19 в 50 регионах, сообщил оперативный штаб по борьбе с вирусом, отмечает Пожарная Безопасность со ссылкой на издание “Коммерсант” и профильные каналы в Telegram.

Общее количество инфицированных достигло 10 131 человека. Накануне суточный прирост составил 1 175 случаев.

За день умерло 13 человек. Вчера сообщалось о пяти жертвах коронавируса. Всего погибло 76 человек.

“За последние сутки в России подтверждены 1 459 случаев новой коронавирусной инфекции в 50 регионах страны. Всего зарегистрировано 10 131 заболевший в 81 регионе, при этом число выписанных пациентов увеличилось до 698 человек”, — указано в сообщении штаба.

“За сутки выздоровело 118 человек: Москва — 43, Санкт-Петербург — 11, Республика Бурятия — 9, Ивановская область — 6, Брянская область — 3, Мурманская область — 3, Хабаровский край — 3, Оренбургская область — 3, Республика Калмыкия — 3, Курская область — 3, Московская область — 2, Тульская область — 2, Республика Марий Эл — 2, Красноярский край — 2, Челябинская область — 2, Псковская область — 2, Республика Адыгея −2, Новгородская область — 2, Ленинградская область −1, Ставропольский край — 1, Рязанская область — 1, Республика Крым — 1, Ростовская область — 1, Кировская область — 1, Республика Саха (Якутия) — 1, Архангельская область — 1, Ярославская область — 1, Костромская область — 1, Смоленская область −1, Амурская область — 1, Кемеровская область — 1, Самарская область — 1, Магаданская область — 1”, — добавили в сообщении.

Также за сутки зафиксировано 13 летальных случаев: 7 в Москве, 3 в Московской области, 2 в Санкт-Петербурге, 1 в Пермском крае.

Статистика COVID-19 в РФ по состоянию на сегодня. Стоит отметить, что российские ведомства включают в статистику оккупированные украинские АР Крым и Севастополь:

Накануне президент России Владимир Путин в третий раз выступил с заявлением на тему коронавируса. В отличие от двух предыдущих раз президент сделал это не в формате непосредственного видеообращение к населению, а в виде большого вступительного слова перед совещанием с руководителями субъектов по противодействию коронавирусу.

Источник

Опубликовано: 09.04.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: