→ Пандемия коронавируса: на территории РФ COVID-19 заразились уже 199 человек

Пандемия коронавируса: на территории РФ COVID-19 заразились уже 199 человек

Пандемия коронавируса: на территории РФ COVID-19 заразились уже 199 человек

КИЕВ. 19 марта. Пожарная Безопасность. В России за сутки общее число новых случаев заражения коронавирусной инфекцией увеличилось на 52 — с 147 до 199, сообщили в оперативном штабе, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на российские СМИ и профильные Telegram-каналы.

Новые инфицированные обнаружены в 23 регионах России.

Больше всего случаев в Москве — 12 человек. В Московской и Свердловской областях коронавирус обнаружили у пяти человек в каждом из регионов, в Тульской области, в Красноярском и Хабаровском краях — по три новых случая, в Тамбовской, Воронежской, Кировской областях и Краснодарском крае — по два случая. В еще 13 регионах — по одному случаю.

Все заболевшие в последние две недели посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции. Они госпитализированы и находятся в инфекционных боксах. Установлены люди, с которыми они контактировали в России. Их поместят под медицинское наблюдение, проводится лабораторное обследование.

Строительство спецбольницы на окраине Москвы:

Добавим, в официальную статистику оперативного штаба не попала информация о гибели 79-летней женщины в Москве, у которой выявили коронавирус. В сообщении штаба сказано, что “летальных исходов от коронавирусной инфекции не зарегистрировано”. Главный патологоанатом Москвы Олег Зайратьянц ранее говорил, что женщина умерла из-за оторвавшегося тромба.

Источник

Опубликовано: 19.03.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: