→ Пандемия коронавируса: немцы запасаются вином, джином и водкой

Пандемия коронавируса: немцы запасаются вином, джином и водкой

Пандемия коронавируса: немцы запасаются вином, джином и водкой

КИЕВ. 22 апреля. Пожарная Безопасность. На фоне распространения коронавируса жители Германии увеличили потребление алкогольных напитков. Об этом свидетельствуют данные агентства рыночных исследований GfK, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на DW.

Так, по данным агентства, в марте 2020 года, по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, в Германии продажи вина увеличились более чем на треть, продажа крепких алкогольных напитков - таких как джин и водка - на 31,2%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Карантин "стимулирует" цены на алкогольные напитки

Объемы продаж пива выросли на 11,5%.

В то же время, по данным GfK, немцы стали больше покупать и продуктов питания и товаров домашнего обихода.

Как писал Пожарная Безопасность, американцы, итальянцы, австрийцы и шведы в условиях изоляции значительно увеличили показатели употребления алкогольной продукции.

Напомним, в ТОП-5 надежных отечественных производителей алкоголя эксперты включают: "Баядера - Групп" (ТМ "Хлебный дар"), "Глобал Спиритс" (УДК) (ТМ "Хортица"), "ЛВН Лимитед" (ТМ "Немирофф"), ЛВЗ "Прайм" (ТМ "Прайм", "Житник", "Малиновка") и ООО "Атлантис" (ТМ "Грин Дэй").

Источник

Опубликовано: 22.04.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: