→ Пандемия: Мексика будет сотрудничать с США для разработки вакцины от COVID-19

Пандемия: Мексика будет сотрудничать с США для разработки вакцины от COVID-19

Пандемия: Мексика будет сотрудничать с США для разработки вакцины от COVID-19

КИЕВ. 10 июля. Пожарная Безопасность. Мексиканские специалисты будут сотрудничать с коллегами из США для разработки вакцины от нового коронавируса. Об этом сообщил в четверг глава департамента Северной Америки министерства иностранных дел латиноамериканской страны Роберто Веласко, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на местное изданиие Milenio.

“До настоящего времени мы сотрудничали по вопросам (предоставления) медицинских масок и аппаратов искусственной вентиляции легких, а теперь была достигнута договоренность о работе над вакцинами и методами лечения, чтобы мы начали более активно участвовать в испытаниях и смогли получить (необходимый) доступ на самом высоком уровне”, — приводит слова Веласко на своем сайте газета Milenio.

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор в среду провел в Вашингтоне переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом в ходе своего первого зарубежного визита в качестве главы государства. Высокие стороны обсудили вступление в силу нового торгового соглашения Канады, Мексики и США (USMCA или T-MEC в испанском варианте), взаимодействие в борьбе с заболеванием, вызываемым новым коронавирусом, а также экономическое восстановление после пандемии. Кроме того, Трамп и Лопес Обрадор подписали совместную декларацию о дружбе и сотрудничестве.

Согласно подсчетам Минздрава страны, с 28 февраля в Мексике новым коронавирусом заразились свыше 275 тыс. человек, почти 32,8 тыс. заболевших умерли. Несмотря на стабильно высокое число случаев инфицирования, регистрируемых ежедневно на протяжении последних недель, к настоящему времени более чем в половине регионов страны, включая Мехико, уровень эпидемической угрозы был снижен с максимального до высокого, что позволяет приступить к возобновлению различных видов экономической деятельности, приостановленных во время карантина.

Источник

Опубликовано: 10.07.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: