→ Парламент Великобритании будет повторно голосовать касательно проведения досрочных выборов в октябре

Парламент Великобритании будет повторно голосовать касательно проведения досрочных выборов в октябре

Парламент Великобритании будет повторно голосовать касательно проведения досрочных выборов в октябре

КИЕВ. 6 сентября. Пожарная Безопасность. Парламент Великобритании 9 сентября вновь проведет голосование относительно того, проводить ли им досрочные выборы 15 октября, сообщил Джейкоб Риз-Мог, который решает вопрос правительства в Палате общин. Об этом сообщает Радио Свобода, передает Пожарная Безопасность.

4 сентября премьер-министр Борис Джонсон не получил достаточно голосов для того, чтобы назначить досрочные выборы. Ему требовалось 434 голоса, но “за” проголосовали только 298 законодателей.

Младший брат Джонсон, Джон Джонсон, 5 сентября заявил, что уходит с должности младшего министра бизнеса и с должности члена парламента.

“В последние недели я разрывался между верностью семье и национальным интересам — это неразрешимая напряжение, и настало время, чтобы другие взяли на себя мои роли”, — заявил Джо Джонсон в социальных сетях.

Также 4 сентября парламент поддержал законопроект, что блокирует планы премьер-министра Бориса Джонсона о том, чтобы страна оставила Евросоюз без соглашения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джонсон: я скорее умру в канаве, чем попрошу ЕС отсрочить Brexit

Законодатели проголосовали за поправки к законопроекту, согласно которому Джонсон попросить отсрочки Brexit до 31 января, если не будет согласована новое соглашение о выходе Британии из ЕС.

Документ теперь поступит на рассмотрение верхней палаты парламента — Палаты лордов.

Джонсон, который хочет вывести Британию из ЕС 31 октября, даже без соглашения, пообещал, что “никогда не позволит” перенос Brexit, и вни в парламент предложение провести досрочные выборы 15 октября.

Критики говорят, что выход Британии из ЕС без соглашения может иметь катастрофические последствия для страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Великобритания выделит дополнительные 2 миллиарда фунтов в Brexit

Источник

Опубликовано: 06.09.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: