→ Парламент Эстонии утвердил Юри Ратаса новым премьер-министром

Парламент Эстонии утвердил Юри Ратаса новым премьер-министром

Парламент Эстонии утвердил Юри Ратаса новым премьер-министром

КИЕВ. 17 апреля. Пожарная Безопасность. Парламент Эстонии (Рийгикогу) в среду решил предоставить лидеру Центристской партии Юри Ратасу полномочия сформировать новое правительство. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Delfi.ee.

За это решение проголосовали 55, против - 44 депутата 101-местного законодательного органа.

В конечном счете против Юри Ратаса проголосовали депутаты Партии реформ, Социал-демократической партии, независимый депутат и один из депутатов формирующей правящую коалицию партии "Отечество".

Накануне президент Эстонии Керсти Кальюлайд подписала решение о назначении Ратаса кандидатом в премьер-министры страны.

Ранее Рийгикогу отклонил предложение лидера Партии реформ Каи Каллас о формировании правительства. За то, чтобы предоставить ей мандат на формирование нового кабинета, проголосовали 45 депутатов из 100 присутствовавших в зале, против - 53.

6 апреля Центристская партия, Консервативная народная партия Эстонии и партия "Отечество" представили основополагающий документ новой правящей коалиции - коалиционное соглашение, а также выдвинули своих кандидатов на посты в будущем правительстве.

Источник

Опубликовано: 18.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: