→ Пассажирка рейса Симферополь-Москва, после посадки в Домодедово, угрожала взорвать самолет

Пассажирка рейса Симферополь-Москва, после посадки в Домодедово, угрожала взорвать самолет

Пассажирка рейса Симферополь-Москва, после посадки в Домодедово, угрожала взорвать самолет

КИЕВ. 30 января. Пожарная Безопасность. В аэропорту Домодедово экстренно сел пассажирский лайнер Airbus A321 авиакомпании S7, летевший в Москву из Симферополя. По данным Telegram-канала Baza, пилоты сообщили на землю, что одна из пассажирок грозит себя взорвать. По данным местных СМИ, она говорила, что у нее в сумке взрывное устройство, пишет Пожарная Безопасность.

Telegram-канал Mash также сообщает, что решение о посадке пилоты приняли из-за угрозы террористического акта.

Пассажирка встала в проходе самолета и “заявила о наличии у нее взрывного устройства”, сообщили СМИ в пресс-службе S7. “Согласно инструкции, командир воздушного судна сообщил об инциденте в аэропорт Домодедово. Самолет благополучно приземлился, находится на отдельной стоянке. Рейс встретили сотрудники силовых структур и экстренных служб аэропорта, в настоящее время проводят необходимые мероприятия”, — добавили в авиакомпании. Пассажирка была пьяной, сообщили российские СМИ со ссылкой на источники.

В подобных случаях всегда “предусмотрены дополнительные процедуры безопасности”, — сообщили в пресс-службе аэропорта Домодедово. Службы аэропорта должны будут провести положенные в данном случае мероприятия.

На борту находились 195 человек, сообщил федеральным СМИ представитель экстренных служб.

Из аэропорта оккупированного Симферополя рейс S7-2008 вылетел 30 января в 11:59 по киевскому времени. В Москве он приземлился в 13:59.

“Информация о наличии взрывного устройства у пассажирки рейса S7 2008 Симферополь — Москва не подтвердилась. Все пассажиры вышли из самолета и повторно проходят контроль безопасности в терминале аэропорта. С пассажиркой, заявившей о наличии взрывного устройства, работают сотрудники спецслужб, идет дополнительный досмотр самолета”, — сообщили в S7 агентству ТАСС.

Источник

Опубликовано: 30.01.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: