→ Пентагон прикрылся «российской угрозой» для создания нового ядерного оружия

Пентагон прикрылся «российской угрозой» для создания нового ядерного оружия

Пентагон прикрылся «российской угрозой» для создания нового ядерного оружия

Помощник заместителя главы Пентагона Дэвида Трахтенберга заявил, что малое ядерное оружие необходимо США для «сдерживания РФ». Он убежден, что США стоит беспокоиться об ограниченном применении такого типа вооружений.

Ранее Дэвид Трахтенберг заявил об угрозе применения российскими вооруженными силами ядерного оружия. Он настаивает, что Россия придерживается доктрины, позволяющей ей применить стратегическое оружие в локальном конфликте с использованием обычных вооружений. Однако, военная доктрина РФ предусматривает применение ядерного арсенала только в случае ответа на оружие массового поражения против нее или ее союзников, а также если в ходе безъядерного конфликта на кону будет стоять существование государства.

При этом он подчеркнул, что США не собираются развивать эскалацию и отметил, что разработкой нового ядерного вооружения не хотят снизить порог его применения.

Ранее о планах превентивного «разоружающего» удара Соединенных Штатов по России заявил заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба Виктор Познихир.

Источник

Опубликовано: 02.05.2019

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: