→ Песков в день ареста Навального отменил ежедневный брифинг Кремля

Песков в день ареста Навального отменил ежедневный брифинг Кремля

Песков в день ареста Навального отменил ежедневный брифинг Кремля

КИЕВ. 18 января. Пожарная Безопасность. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в день ареста Алексея Навального отменил ежедневный брифинг для журналистов, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на издание Meduza.

Конференц-колл с журналистами планировался в районе полудня, около часа дня его участникам сообщили, что он состоится “чуть попозже”, а в 16:30 (15:30 по киевскому времени) стало известно, что конференции не будет.

Как пишет “Подъем”, 17 января Песков сказал изданию, что не в курсе задержания Навального, поскольку находится в отпуске и приступит к работе 18 января.

Последний раз конференц-колл Песков проводил еще до нового года.

Судья Химкинского городского суда Елена Морозова 18 января арестовала Навального на 30 суток. Такую меру пресечения политику избрали в ожидании суда 29 января, на котором по запросу ФСИН будет решаться, заменить ли Навальному условный срок по делу “Ив Роше” на реальный. Если суд решит, что Навальный уклонялся от контроля ФСИН, он получит три с половиной года лишения свободы за вычетом 10 месяцев, которые он провел под домашним арестом.

Навального задержали 17 января сразу после того, как он вернулся из Германии, где с августа 2020 года лечился от отравления, предположительно, веществом класса “Новичок”. Заседание суда состоялось в отделе полиции в Химках.

Источник

Опубликовано: 18.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: