→ Письмо с пулей внутри: тренера “Интера” возьмут под охрану

Письмо с пулей внутри: тренера “Интера” возьмут под охрану

Письмо с пулей внутри: тренера “Интера” возьмут под охрану

КИЕВ. 16 ноября. Пожарная Безопасность. Тренер миланской футбольной команды “Интер” Антонио Конте получил анонимное письмо с угрозами, а также с пулей внутри конверта. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Corriere della Sera.

“Патрульная полиция на улице и карабинеры будут чаще проходить возле дома, где живет тренер „Интер“ Антонио Конте. То же самое произойдет в представительстве клуба”, — сообщает издание.

Так, на данный момент, надзор — это самый низкий уровень защиты предусмотренный в таких случаях.

Сообщается, что бывший тренер “Ювентуса” и Национальной сборной, который занимает пост тренера “Интера” с прошлого лета, несколько дней назад получил анонимное письмо, содержащее серию угроз и пулю. После чего он вызвал полицию и подписал жалобу на неизвестных, предоставив полученный им конверт.

“Материал будет подвергнут всем научным анализам и всевозможным исследованиям, чтобы попытаться установить „анонима“, но на данный момент это не что иное, как действия мифомана, который сосредоточил свою одержимость на очень популярном общественным деятелем. Факты такого типа (то есть угрозы с такими характеристиками) возникают с определенной частотой, и, хотя пуля может внушать страх тем, кто ее получает, на самом деле они почти никогда не переходят в настоящую агрессию. Поэтому уровень риска считают очень низким, но в любом случае, было решено предусмотреть дополнительный уровень надзора, главным образом в целях предосторожности”, — пишут в издании.

Неизвестно, связана ли угроза с ультрасами “Ювентуса”, где Конте был тренером раньше.

Напомним, 31 мая 2019 года официальный сайт “Интера” объявил о назначении Конте на пост главного тренера клуба. Срок действия соглашения между сторонами рассчитан до 2022-го года.

Источник

Опубликовано: 16.11.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: