→ Подозреваемым в попытке убийства сына первого президента Грузии предъявили обвинение

Подозреваемым в попытке убийства сына первого президента Грузии предъявили обвинение

Подозреваемым в попытке убийства сына первого президента Грузии предъявили обвинение

КИЕВ. 22 декабря. Пожарная Безопасность. Всем пятерым лицам, задержанным по делу о попытке умышленного убийства сына первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа, Цотне Гамсахурдия, предъявлено обвинение. Об этом со ссылкой на Министерство внутренних дел Грузии сообщает Грузия Online, передаёт Пожарная Безопасность.

“По факту попытки умышленного убийства Цотне Гамсахурдия квалификация уточнена двум из задержанных: Т.Г. 1991 года рождения и Г.С. 1991 года рождения. Их вина отягчена. Обвинения им предъявлены по „д“ подпункту статьи 19-109 УК Грузии (попытка умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах, совершенная группой лиц). Еще трем лицам: Т.К. 1990 года рождения, П.К. 1982 года рождения и К.Ч. 1973 года рождения предъявлено обвинение по 3-й части статьи 376 УК Грузии, что подразумевает несообщение об особо тяжком преступлении”, — говорится в информации, распространенном МВД.

Сообщается, что МВД продолжает расследование по фактам попытки умышленного убийства и несообщении об особо тяжком преступлении.

Напомним, 19 декабря стало известно, что в Тбилиси холодным оружием тяжело ранен сын первого президента Грузии.

Позже Министерство внутренних дел Грузии сообщило о задержании пятерых подозреваемых в нападении Цотнэ Гамсахурдиа.

Как сообщал Пожарная Безопасность, сыну первого президента Грузии Цотнэ Гамсахурдия проведена компьютерная томография. Как сообщают в клинике Хечинашвили, состояние пациента остается стабильно тяжелым.

Источник

Опубликовано: 22.12.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: