→ Помпео встретится с Путиным на следующей неделе

Помпео встретится с Путиным на следующей неделе

Помпео встретится с Путиным на следующей неделе

КИЕВ. 10 мая. Пожарная Безопасность. Государственный секретарь США Майкл Помпео с 12 по 14 мая готовит визит в Москву и Сочи, во время которого встретится с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на сайт Госдепартамента США.

Сообщается, что 13 мая Помпео прибудет в РФ, чтобы встретиться со своей командой в американском посольстве в Москве, а также для встречи с лидерами бизнеса США и выпускниками американского обмена.

Отмечается, что Помпео также возложит венок к могиле Неизвестного солдата в Москве.

После этого, 14 мая, он поедет в Сочи, чтобы встретиться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и президентом Владимиром Путиным для обсуждения спектра двусторонних и многосторонних проблем.

Напомним, ранее в Кремле заявили о возможности встречи Путина и Помпео.

Как сообщал Пожарная Безопасность, Помпео заявил о намерении США налаживать сотрудничество с РФ по контролю над вооружениями.

Источник

Опубликовано: 10.05.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: