→ Посольство РФ в Турции сообщило о состоянии бывшего президента Крыма

Посольство РФ в Турции сообщило о состоянии бывшего президента Крыма

Посольство РФ в Турции сообщило о состоянии бывшего президента Крыма

КИЕВ. 3 сентября. Пожарная Безопасность. Состояние бывшего президента Крыма Юрия Мешкова, возглавлявшего автономную республику в 1994 году, который перенес инсульт на отдыхе в Турции, улучшается. Об этом сообщила во вторник ТАСС пресс-атташе посольства РФ в Турции Ирина Касимова, передает Пожарная Безопасность.

“Генконсульство России в Анталье подтверждает информацию о том, что российский гражданин Ю.А. Мешков 1945 года рождения был экстренно госпитализирован в одну из больниц Аланьи. Консульские работники поддерживают контакт с администрацией клиники, лечащими врачами, а также родными пациента. 3 сентября медики сообщили, что в его состоянии наметилось улучшение”, — сказала она.

По словам пресс-атташе, случай Мешкова “признан страховым”. “Расходы на лечение будут покрыты за счет финансового лимита, который был зафиксирован в страховом полисе. В больнице подтвердили, что вопрос о перспективах медико-транспортной эвакуации больного в Россию может быть рассмотрен после стабилизации его состояния и проведения контрольных медицинских исследований”, — добавила пресс-атташе.

Мешкова избрали президентом Крыма в феврале 1994 года. В марте 1995 года решением Верховной рады и Президента Украины конституция Республики Крым была отменена, пост президента упразднен. В декабре 1998 года вступила в действие новая конституция автономии.

Как писал Пожарная Безопасность, экс-президент Крыма Юрий Мешков находится в коме.

Источник

Опубликовано: 03.09.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: