→ Посол США в ЕС рассказал об общении Зеленского и Трампа

Посол США в ЕС рассказал об общении Зеленского и Трампа

Посол США в ЕС рассказал об общении Зеленского и Трампа

КИЕВ. 26 июля. Пожарная Безопасность. Постоянный представитель США при Европейском союзе Гордон Сондланд считает, что президенты Украины и США нашли общий язык. Американский дипломат сказал об этом после встречи 26 июля в Киеве с президентом Украины Владимиром Зеленским, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

“Вчера президент Зеленский довольно долго общался (по телефону — ред.) с президентом Трампом, они знакомились. Я общался с обоими и до, и после этого разговора. Разговор прошел очень успешно, они сразу нашли общий язык. Президент Трамп в конце разговора пригласил Зеленского в Белый дом в срок, который подходит для обеих сторон, в ближайшем будущем”, — сказал дипломат.

Владимир Зеленский 26 июля в Киеве встретился с Гордоном Сондландом и специальным представителем США по вопросам Украины Куртом Волкером.

Гордон Сондланд сообщил изданию, что они обсуждали, среди прочего, войну, вопросы энергетической безопасности, положение в “Нафтогазе”, верховенство права.

По его словам, сейчас по инициативе президента США Дональда Трампа работает команда с участием министра энергетики Рика Перри, послов Курта Волкера и Уильяма Тейлора, других представителей Госдепартамента США, которая сосредоточена на различных аспектах отношений с Украиной.

Напомним, Офис украинского президента накануне сообщил о телефонном разговоре Владимира Зеленского и его американского коллеги Дональда Трампа.

По сообщению, президенты, в частности, договорились “предметно обсудить практические вопросы украинского-американского взаимодействия” во время визита Зеленского в США.

Точная дата визита Владимира Зеленского в США пока неизвестна.

Ранее тогдашний посол Украины в США Валерий Чалый обнародовал две возможные даты для поездки Зеленского в США: или август (когда президент Украины посетит только Вашингтон), или сентябрь (когда этот визит будет совмещен с участием в дебатах на сессии Генеральной ассамблеи ООН).

25 июня временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор сообщил, что дата визита президента Украины Владимира Зеленского в Соединенные Штаты для встречи с президентом этой страны Дональдом Трампом еще не определена, однако США очень заинтересованы как можно быстрее определиться с датой и повесткой дня.

Источник

Опубликовано: 27.07.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: