→ Посол США в ОБСЕ призвал РФ прекратить кампанию по подавлению в Крыму

Посол США в ОБСЕ призвал РФ прекратить кампанию по подавлению в Крыму

Посол США в ОБСЕ призвал РФ прекратить кампанию по подавлению в Крыму

КИЕВ. 4 июня. Пожарная Безопасность. Посол США в ОБСЕ Джеймс Гилмор призвал Россию прекратить “кампанию подавления” в Крыму, вернуть Украину контроль над полуостровом и освободить украинских политзаключенных. Об этом говорится в выступлении посла в Постоянном совете ОБСЕ в Вене, опубликованном на сайте миссии США, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на “Радио Свобода”.

“Крымские татары и другие, кто выступают против российской оккупации, подвергались насильственным исчезновениям, тюремным заключениям, принудительному „психиатрическому“ лечению, показательным судебным процессам и пыткам. Российское правительство продолжает милитаризацию Крымского полуострова, Черного моря и Азовского моря”, — говорится в обращении посла.

Гилмор также выразил обеспокоенность задержания ФСБ украинского военного на административной границе между Крымом и Херсонской области.

“Соединенные Штаты полностью поддерживают суверенитет, независимость и территориальную целостность Украины в пределах ее международно признанных границ, включая ее территориальные воды. Мы никогда не признаем аннексию Крыма Россией”, — добавил посол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Посол США при ОБСЕ призвал Россию прекратить оккупацию Крыма

Он отметил, что санкции в отношении России будут действовать до “возвращения Крыма под контроль Украины”.

На прошлой неделе во время онлайн-заседание ОБСЕ в Вене представитель России пытался предотвратить и прервать выступления по ситуации в Крыму, а также милитаризации Азово-Черноморского бассейна, которые “ему не нравятся”.

Ранее посол США в ОБСЕ Джеймс Гилмор потребовал наказать Россию за Крым и напомнил о депортации крымских татар 1944 года.

В США требуют от России обеспечить доступ наблюдателей ОБСЕ в анексированный Крым и на оккупированные территории Донбасса.

Источник

Опубликовано: 05.06.2020

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: