→ Появились первые результаты местных выборов в России и аннексированном Крыму

Появились первые результаты местных выборов в России и аннексированном Крыму

Появились первые результаты местных выборов в России и аннексированном Крыму

КИЕВ. 9 сентября. Пожарная Безопасность. На российских выборах в парламенты Крыма и Севастополя лидирует правящая партия России “Единая Россия”. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Центральную избирательную комиссию России, Радио Свобода, Meduza и ТАСС.

Партия “Единая Россия” на выборах в аннексированном Крыму набирает 43,77% голосов псля обработки первых 1,08% протоколов. Далее следуют партии ЛДПР — 21,66%, КПРФ — 9,8%, “Справедливая Россия” — 7,17%, “Коммунисты России” — 5,18%, Партия пенсионеров — 3,54%, партия “Родина” — 2,29%, “Патриоты России” — 0,86%.

По словам председателя избирательной комиссии Севастополя Сергея Даниленко, после подсчета 5,43% голосов “Единая Россия” лидирует с результатом 37,63%.

В Севастополе фиксировали низкую явку избирателей. Как сообщал ТАСС по состоянию на 12:00 явка составила всего 12,25%, когда по данным проекта Радио Свобода Крим.Реалии на 18 часов городская избирательная комиссия заявляла о явке в 25%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выборы в РФ: полиция задержала 15 человек за листовки о задержанных на митингах

Общая явка на российских “выборах в парламент Крыма” на 18 вечера составила 28,03%, что на 17% ниже, чем осенью 2014 года.

Напомним, в России 8 сентября проходил единый день голосования — выборные кампании различного уровня, в том числе в оккупированном Крыму. В свою очередь, украинская прокуратура призвала не участвовать в “выборах” в оккупированном Крыму. Эти, так называемые, “выборы”, не признают, в частности, в ЕС, Грузии, Латвии, Литве, Польше, Эстонии, и, конечно, в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выборы в РФ: в оккупированном Севастополе рекордно низкая явка

Источник

Опубликовано: 09.09.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: