→ Председатель Евросовета экстренно созвал саммит ЕС по COVID-19

Председатель Евросовета экстренно созвал саммит ЕС по COVID-19

Председатель Евросовета экстренно созвал саммит ЕС по COVID-19

КИЕВ. 22 октября. Пожарная Безопасность. Председатель Европейского совета Шарль Мишель объявил об экстренном созыве саммита лидеров глав и правительств государств ЕС. Ожидается, что на саммите будут обсуждены меры по борьбе с пандемией и улучшением епидемситуаций в странах. Об этом Шарль Мишель написал в своем микроблоге в Twitter, передает Пожарная Безопасность.

Отмечается, что проведение саммита состоится 29 октября. Мероприятие состоится в формате видеоконференции.

Напомним, в странах ЕС вводятся новые ограничения распространения коронавирусной болезни. Так, с 22 октября в Чехии вводится “локдаун” , когда ранее Ирландия стала первой страной в ЕС, которая вернулась к “локдауну”. Между тем в Бельгии, где расположено здание Еврокомиссии, Совета Евросоюза и Европарламент — ввели комендантский час.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евростат зафиксировал рост смертности в ЕС в марте-июне

По данным ВОЗ, в Европе зарегистрировано 8,4 млн зараженных коронавирусом из 40,7 млн в мире.

Напомним, согласно последним данным Минздрава в Украине зафиксировано 315 826 случаев коронавирусной болезни COVID-19, из них 5927 — летальные. В частности, с понедельника в Украине начало действовать новое эпидемическое зонирование по распространению коронавируса.

Респираторную болезнь COVID-19, инфицирование которой вызывает коронавирус SARS-CoV-2, впервые зафиксировали в китайской провинции Хубэй, в конце 2019 года. С того момента заражения этим вирусом были зафиксированы в 188 странах мира, включая Украину. Начиная с 11 марта Всемирная организация здравоохранения признала распространение болезни — пандемией.

Источник

Опубликовано: 22.10.2020

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: