→ Президент Бразилии опроверг сообщения о заражении коронавирусом

Президент Бразилии опроверг сообщения о заражении коронавирусом

Президент Бразилии опроверг сообщения о заражении коронавирусом

КИЕВ. 14 марта. Пожарная Безопасность. Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил в пятницу, 13 марта, что результат его теста на пневмонию, вызываемую новым коронавирусом SARS-CoV-2 — отрицательный. Об этом говорится на его странице в Facebook, передает Пожарная Безопасность.

“Госпиталь вооруженных сил и диагностическая лаборатория „Сабин“ показали отрицательный результат теста на COVID-19 для президента Жаира Болсонару”, — говорится в сообщении.

Ранее СМИ со ссылкой на источники в администрации президента Бразилии сообщили о положительном результате теста на коронавирус. Эту информацию впоследствии в соцсети Twitter опроверг сын президента Эдуарду Болсонару, назвав сообщение “фейковых новостями”.

Накануне заражения коронавирусом подтвердилось у сотрудника Болсонару, отвечающего в его администрации за коммуникации. Он сопровождал Болсонару в поездке в США, где встречался с президентом США Дональдом Трампом и вице-президентом США Майком Пенсом.

В Белом доме, однако, заявили накануне, что Трамп и Пенс не будут проходить тест на коронавирус, поскольку у них не было тесного контакта с зараженным бразильцем. Также Трамп накануне заявил, что его не беспокоит информация о том, что один из членов бразильской делегации заражен коронавирусом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп объявил режим чрезвычайного положения в США из-за коронавируса

Источник

Опубликовано: 14.03.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: