→ Президент Молдовы сообщил, какие шаги будет принимать Кишинев по Приднестровью

Президент Молдовы сообщил, какие шаги будет принимать Кишинев по Приднестровью

Президент Молдовы сообщил, какие шаги будет принимать Кишинев по Приднестровью

КИЕВ. 15 февраля. Пожарная Безопасность. Молдова продолжит “политику малых шагов” в приднестровском урегулировании. Об этом заявил президент Игорь Додон по итогам встречи с генеральным секретарем ОБСЕ Томасом Гремингером на полях Мюнхенской конференции по безопасности, пишет Пожарная Безопасность.

“Обсудили широкий круг вопросов, касающихся отношений между Республикой Молдова и этой международной организацией, в том числе в части укрепления правового государства, защиты прав человека и проведения свободных выборов. Особое внимание уделили нынешнему состоянию и перспективам урегулирования приднестровской проблемы, где ОБСЕ традиционно выступает в роли основной переговорной площадки. Указал на необходимость продолжения “политики малых шагов” и дальнейшей имплементации протокола “Берлин ”, - написал Додон на своей странице в Facebook.

По его словам, в Кишиневе рассчитывают на содействие председательствующей в ОБСЕ Албании в переговорах по приднестровскому урегулированию.

На этой неделе Додон заявил, что для решения приднестровской проблемы необходимо согласие как внутри страны, так и на международном уровне. Он признал, что в Кишиневе пока к этому не готовы и поэтому сосредоточатся на решении текущих проблем в отношениях с Тирасполем.

Стоит напомнить, в декабре в МИД РФ заявили, что “позиция касательно Приднестровья у Киева не изменилась” при новой власти.

Источник

Опубликовано: 15.02.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: