→ Президент Польши не хочет видеть Путина в Израиле

Президент Польши не хочет видеть Путина в Израиле

Президент Польши не хочет видеть Путина в Израиле

КИЕВ. 4 января. Пожарная Безопасность. Президент Польши Дуда может не поехать на Всемирный форум памяти жертв Холокоста, который состоится в Израиле. Одна из основных причин отказа Дуди от поездки заключается в том, что главным гостем форума должен стать президент России Владимир Путин. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

Официального решения по этому вопросу еще нет, но польской стороне не нравится роль, которую может сыграть российский президент во время форума.

Представитель президента Польши Кшиштоф Шчерський заявил, что для польской стороны неприемлема программа мероприятий, согласно которому Путину будет предоставлена возможность продолжить выражать ложные тезисы о Второй мировой войне.

Напомним, Путин в последние дни 2019 года несколько раз высказался о причинах начала Второй мировой войны, политику Польши и СССР в предвоенные годы, о пакте Молотова - Риббентропа. Он поднял эту тему сначала на итоговой годовой пресс конференции, впоследствии на саммите СНГ и на заседании коллегии министерства обороны России.

Путин, в частности, обвинил Польшу в сотрудничестве с Германией при разделе Чехословакии, назвал польского посла в Берлине «антисемитской свиньей» и фактически оправдал советское вторжение в Польшу в сентябре 1939 года, повторив тезисы советской пропаганды, что польское правительство тогда фактически руководило страной. Высказывания Путина вызвали резкую реакцию Польши.

Источник

Опубликовано: 04.01.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: