→ Президент Словакии после визита в Киев: об Украине существует много мифов

Президент Словакии после визита в Киев: об Украине существует много мифов

Президент Словакии после визита в Киев: об Украине существует много мифов

КИЕВ. 17 сентября. Пожарная Безопасность. Президент Словацкой Республики Зузана Чапутова по итогам своего официального визита в Украину 16 сентября заявила, что об этом государстве сейчас существует много мифов и ложной информации, а потому важно, чтобы граждане Словакии знали о ситуации в Украине. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook, передает Пожарная Безопасность.

"Я считаю это сближение (между Словакией и Украиной - ред.) особенно важно в то время, когда Украина переживает тяжелые времена. Я жалею о том, что существуют различные мифы и ложь о ней (Украине - ред). Именно поэтому я хочу, чтобы наши граждане знали и открыто говорили о сложной ситуации, в которой находится Украина, и о серьезных последствиях нарушения правил мирного сосуществования между государствами", - написала Чапутова.

Она также рассказала, что пригласила президента Украины Владимира Зеленского посетить Словакию.

"Украина - не только наш самый большой сосед, но и близкий друг и партнер. Я сказала президенту Зеленскому, что успех его страны, по-прежнему зависит от того, насколько последовательно им удастся осуществить реформы", - сказала президенткой Словакии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Словакия поддерживает санкции против РФ к выполнению минских соглашений

Чапутова также отметила, что посещением Украины завершает зарубежные поездки со странами-соседями Словакии.

В свою очередь, в Офисе президента Украины по итогам встречи Владимира Зеленского и Зузаны Чапутовои рассказали, что Украина заинтересована в сотрудничестве со Словакией в сферах контроля на границе и трудовой миграции, увеличении товарооборота, улучшении бизнес-климата и тому подобное.

Юрист Зузана Чапутова присягу президента Словацкой Республики 15 июня. В свои 45 лет Чапутова стала самым молодым президентом Словакии и также первой женщиной на этом высшем государственном посту в истории страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьер-министр Украины встретился с президентком Словакии

Источник

Опубликовано: 17.09.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: