→ Президент Чехии вновь обвинил действующую украинскую власть "за отсутствие мира на Донбассе"

Президент Чехии вновь обвинил действующую украинскую власть "за отсутствие мира на Донбассе"

Президент Чехии вновь обвинил действующую украинскую власть

КИЕВ. 26 апреля. Пожарная Безопасность. Президент Украины Петр Порошенко проиграл президентские выборы “из-за того, что не смог обеспечить мир на востоке Украины”, несмотря на то, что ранее давал избирателям обещания добиться этого. Об этом решил заявить чешский лидер Милош Земан в интервью местному телеканалу Barrandov, передает Пожарная Безопасность.

“Порошенко несет долю ответственности за то, что на востоке Украины мира нет, хотя он и обещал (украинцам) добиться его установления, — заявил президент Чехии. — Отрыв (Владимира Зеленского на президентских выборах от Порошенко) был огромным”.

Для блага украинцев Зеленский на посту президента, по словам чешского лидера, более предпочтителен. Он желает скорейшего прекращения военного противостояния на Донбассе, как сказал Земан: “намерен бороться с влиянием олигархов в обществе и стремится приблизить свою страну к демократическим структурам Запада”.

“Давайте пожелаем новому украинскому президенту всего самого лучшего”, — подчеркнул Земан.

Напоминаем, одновременно с этим, отдельно президент Чешской республики Земан поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины, уточнив, что “Украина должна дбавты меньше о националистические лозунги”.

Источник

Опубликовано: 26.04.2019

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: