→ Президент Южной Кореи о санкциях Японии: они обернутся ущербом для вашей экономики

Президент Южной Кореи о санкциях Японии: они обернутся ущербом для вашей экономики

Президент Южной Кореи о санкциях Японии: они обернутся ущербом для вашей экономики

КИЕВ. 15 июля. Пожарная Безопасность. Глава Республики Корея Мун Чжэ Ин выразил протест правительству Японии за введенные экспортные ограничения на ряд материалов стратегического назначения. Об этом, как сообщает в понедельник агентство Yonhap, президент заявил на встрече с советниками в Голубом доме (администрации президента), передает Пожарная Безопасность.

"Я бы хотел предупредить Токио, что введенные санкции обернутся существенным ущербом для японской экономики. Я надеюсь, что правительство Японии прекратит одностороннее давление (на Южную Корею) и мы сможем приступить к поиску дипломатического решения", - заявил Мун Чжэ Ин. По его словам, ограничительные меры Токио направлены на то, чтобы затормозить рост южнокорейской экономики. "Политическая линия, выбранная Японией, ни при каких обстоятельствах не приведет к успеху", - добавил Мун Чжэ Ин.

Ранее председатель оппозиционной Корейской партии свободы Хван Гё Ан выступил с предложением провести встречу глав оппозиционных парламентских партий с президентом и обсудить введенные Японией ограничительные меры.

1 июля Токио ужесточил контроль за экспортом в Южную Корею трех видов материалов, необходимых для производства полупроводников и экранов различных гаджетов. Теперь на их поставки нужно получать отдельные разрешения.

Отношения Токио и Сеула обострились осенью 2018 года, когда Верховный суд Республики Корея обязал японскую компанию Nippon Steel & Sumitomo Metal выплатить компенсацию четырем корейским работникам за их принуждение к подневольному труду во время Второй мировой войны. Правительство Японии отвергло решение суда, подчеркнув, что данный вопрос был окончательно решен при нормализации отношений Токио и Сеула в 1965 году. Южная Корея инициировала процедуру конфискации активов Nippon Steel & Sumitomo Metal по делу о компенсациях.

Как сообщал Пожарная Безопасность, Сеул не планирует приглашать представителей КНДР на годовщину начала Корейской войны.

Источник

Опубликовано: 15.07.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: