→ Премьеру будущего фильма Кристофера Нолана снова перенесли

Премьеру будущего фильма Кристофера Нолана снова перенесли

Премьеру будущего фильма Кристофера Нолана снова перенесли

КИЕВ. 21 июля. Пожарная Безопасность. Американская киностудия Warner Bros. перенесла премьеру фильма режиссера Кристофера Нолана "Довод" (Tenet, 2020), новая дата пока неизвестна. Об этом сообщил в понедельник на своем сайте журнал Variety со ссылкой на заявление председателя совета директоров киностудии Тебе Эммериха, передает Пожарная Безопасность.

“Мы обязательно назовем новую дату премьеры „Довод“, которая состоится в 2020 году, — отметил он. — Мы хотим, чтобы наши фильмы имели крупные шансы на успех”. При этом Эммерих отметил, что Warner Bros. будет готова “предоставить кинотеатрам новые картины тогда, когда они смогут в безопасном режиме снова открыться для посетителей”.

Первоначально премьера картины была намечена на 17 июля, однако она уже дважды переносилась из соображений безопасности на фоне пандемии коронавируса. Сначала показ фильма перенесли на 31 июля, а затем — на 12 августа. Variety ранее объяснял, что премьера фильма в условиях, когда закрытыми из-за пандемии остаются кинотеатры в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе (штат Калифорния), приведет к тому, что прокатчики лишатся значительной части доходов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кадры со съемок нового “Бэтмена”: нуарный Роберт Паттисон садится в новый бэтмобиль

Главные роли в новой картине Кристофера Нолана, который расскажет о секретном агенте, которая стремится спасти мир, исполнили Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон.

По информации Университета Джонса Хопкинса, который проводит подсчеты на основе информации федеральных и местных властей, в США зафиксировано более 3,79 млн случаев заражения коронавирусом, умерли более 140,7 тыс. человек.

Напомним, звезду фильмов “Матрица” и “Клан Сопрано” сбил автомобиль.

Источник

Опубликовано: 21.07.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: