→ Премьер Армении о подписании соглашения по Карабаху: другого выхода не было

Премьер Армении о подписании соглашения по Карабаху: другого выхода не было

Премьер Армении о подписании соглашения по Карабаху: другого выхода не было

КИЕВ. 10 ноября. Пожарная Безопасность. Премьер-министр Армении Никол Пашинян, обращаясь к нации в своем Facebook заявил, что у него не было другого выхода, кроме подписать соглашение по Карабаху, передает Пожарная Безопасность.

“Решение принято в результате анализа военной ситуации и на основе оценок людей, которые лучше всех знакомы с военной ситуацией. Мы должны понять, что наша армия сражалась против террористов, второй армии НАТО и армии Азербайджана”, — отметил он.

Как отмечает BBC, упоминая про “армию НАТО” Пашинян явно намекает на поддержку Азербайджана со стороны Турции. В Баку отрицают, что Анкара принимает участие в военной операции и признают только дипломатическую участие Турции.

“Другого выхода, кроме подписания заявления не было. Сейчас я не могу сказать, почему так произошло, чтобы не ставить под угрозу жизни многих людей. Это будет иметь прямое влияние на боевые действия”, — сказал Пашинян.

Он раскритиковал протестующих, которые громят здания парламента, заявив, что “таким образом они наносят удар по военным, находящихся на фронте”.

Ранее Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия введет миротворцев в Карабах. Это заявление Путина произошло после того, как премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что подписал совместное заявление с президентами Азербайджана и России о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе. Позже в Кремле подтвердили подписание соглашения о прекращении военных действий в Карабахе.

Впоследствии в Минобороны РФ отчитались, что Россия направила в Нагорный Карабах почти 2 тыс. миротворцев.

В свою очередь, президент Азербайджана Ильхам Алиев уверен, что соглашение по Карабаху соответствует интересам азербайджанского и армянского народов, в частности, он назвал это соглашение капитуляцией Армении. Алиев также заявил, что кроме российских миротворцев в Карабахе будут еще и турецкие.

Источник

Опубликовано: 10.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: