→ Премьер Грузии заявил, что никто не избежит ответственности за беспорядки на митинге в Тбилиси

Премьер Грузии заявил, что никто не избежит ответственности за беспорядки на митинге в Тбилиси

Премьер Грузии заявил, что никто не избежит ответственности за беспорядки на митинге в Тбилиси

КИЕВ. 15 июля. Пожарная Безопасность. Расследование дела о беспорядках на митинге в Тбилиси 20 июня продолжается, и как правоохранители, которые превысили свои полномочия при разгоне, так и политики, призывавшие к насилию, не уйдут от ответственности. Об этом в понедельник заявил журналистам премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе, информирует Пожарная Безопасность на местные СМИ, а также со ссылкой на “Первый телеканал” грузинского телевидения.

“Никто не останется ненаказанным, и процесс (расследования), который ведется с 21 июня, является наглядным примером этого. От ответственности не уйдут и те так называемые политики, безответственные люди, которые использовали искренний протест нашей молодежи в своих провокационных целях”, — сказал Бахтадзе.

По словам грузинского премьера, сегодня уже никто не сомневается в легитимности разгона митинга. “У кого-то есть еще вопросы в связи с тем, использовала ли полиция легитимную силу? Конечно же, нет. Очень болезненным и тяжелым является то, что пострадали наши граждане, и я солидарен с ними в этой части. Мы обязательно должны дать правовую оценку всем тем случаям, в которых возможно имело место превышение полномочий”, — подчеркнул он.

Как сообщал Пожарная Безопасность, Путин отказался вводить санкции против Грузии.

Источник

Опубликовано: 15.07.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: