→ Премьер России: Москва найдет способы помочь Кубе в получении нефти

Премьер России: Москва найдет способы помочь Кубе в получении нефти

Премьер России: Москва найдет способы помочь Кубе в получении нефти

КИЕВ. 6 октября. Пожарная Безопасность. Россия найдет способы помочь Кубе в получении нефти. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в эфире российского государственного телеканала, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

Ведущий спросил, будут ли российские крейсера обеспечивать сопровождения танкерам, которые доставляют нефть на Кубу.

“Я думаю, мы найдем другие способы помочь Кубе получать нефть и нефтепродукты... Мы сегодня, кстати, об этом говорили и договорились о том, что мы создадим по сути план работы об энергообеспечении Кубы, включая традиционными источниками энергии, как раз углеводородами и, возможно, какими-то другими возможностями, которые существуют”, — рассказал Медведев.

11 сентября Гавана заявила, что за предыдущий месяц не получила достаточное количество бензина и дизельного топлива через санкции, введенные США за поддержку президента Венесуэлы Николаса Мадуро.

В конце сентября США ввели санкции против бывшего лидера Кубы Кастро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Санкции США против Венесуэлы и Ирана принесли дополнительные доходы России — Bloomberg

Источник

Опубликовано: 06.10.2019

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: