→ Прес-секретарь Путина: Россия против участия США в нормандской формате

Прес-секретарь Путина: Россия против участия США в нормандской формате

Прес-секретарь Путина: Россия против участия США в нормандской формате

КИЕВ. 9 октября. Пожарная Безопасность. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Россия против предложений о присоединении США к переговорам о прекращении войны в Донбассе в нормандской формате, участниками которого являются Украина, Россия, Германия и Франция. Об этом сообщает российское государственное информагентство ТАСС, передает Пожарная Безопасность.

“Точка зрения про эвентуальное (возможное — ред) присоединение США к этому (нормандскому — ред) формату не находит поддержки (в Кремле — ред)”, — сказал Песков.

Представитель Путина таким образом отреагировал на высказывания президента Беларуси Александра Лукашенко, который заявил, что решение конфликта на Донбассе невозможно без участия США.

По мнению представителя Кремля, основные усилия для урегулирования ситуации должны быть сконцентрированы в нынешнем нормандском формате: “С общей точки зрения участников этого формата, альтернативы ему сейчас нет”.

Напомним, в Кремле отреагировали на слова Лукашенко о конфликте РФ и Украины в Донбассе.

Источник

Опубликовано: 09.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: