→ Прокуратура Нью-Йорка считает, что миллиардер Эпштейн домогался несовершеннолетних

Прокуратура Нью-Йорка считает, что миллиардер Эпштейн домогался несовершеннолетних

Прокуратура Нью-Йорка считает, что миллиардер Эпштейн домогался несовершеннолетних

КИЕВ. 8 июля. Пожарная Безопасность. Прокуратура штата Нью-Йорк считает, что арестованный в субботу миллиардер Джеффри Эпштейн в начале 2000-х годов добивался нескольких десятков несовершеннолетних девушек. Об этом сообщила в воскресенье газета The New York Times, передает Пожарная Безопасность.

По словам ее источников, обвинительное заключение на данный момент засекречено. Как ожидается, оно будет опубликовано в понедельник, когда 66-летний Эпштейн предстанет перед судом. Он был арестован по прибытии на частном самолете в штат Нью-Джерси из Франции.

В субботу газета сообщила, что Эпштейну будут предъявлены обвинения в торговле людьми с целью их сексуальной эксплуатации. Согласно новой информации, прокуратура уверена, что Эпштейн в 2002-2005 годах организовал визиты в свой дом в нью-йоркском районе Манхэттен десятков несовершеннолетних девушек, самым младшим из них было 14 лет. Он подвергал их домогательствам и сексуальному насилию. Он платил девушкам, а также заставлял их приводить к нему домой и других их ровесниц. Миллиардеру может грозить тюремное заключение продолжительностью до 45 лет, если его признают виновным.

Издание отмечает, что в 2007-2008 годах Эпштейн уже был участником резонансного разбирательства. Тогда его обвиняли в аналогичных действиях в штате Флорида. В конечном счете он заключил сделку со следствием, и признал в 2008 году свою вину в менее тяжелом преступлении — привлечении несовершеннолетних к занятию проституцией. Он провел в тюрьме около 13 месяцев. Ему разрешалось регулярно покидать пенитенциарное учреждение.

Газета отмечает, что Эпштейн в прошлом хорошо знал Дональда Трампа, являющегося сейчас президентом США, а также бывшего американского лидера Билла Клинтона. Клинтон не раз летал на частном самолете миллиардера, констатирует издание. Трамп в интервью журналу New York Magazine в 2002 году называл Эпштейна “отличным парнем”, с которым “очень весело”. В воскресенье журналисты попросили президента США прокомментировать информацию об аресте Эпштейна. Трамп ответил, что ничего об этом не слышал.

По сведениям издания, в конфиденциальных консультациях, касающихся заключения Эпштейном сделки со следствием в 2008 году, участвовал Александр Акоста. Он ранее являлся прокурором Южного округа штата Флорида, а сейчас занимает пост министра труда США.

Ранее Пожарная Безопасность сообщал, что в США задержали миллиардера Генри Николаса III.

Источник

Опубликовано: 08.07.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: