→ Прокуратура США расследует причастность Джулиани к возможному финансированию иностранных официальных лиц

Прокуратура США расследует причастность Джулиани к возможному финансированию иностранных официальных лиц

Прокуратура США расследует причастность Джулиани к возможному финансированию иностранных официальных лиц

КИЕВ. 15 ноября. Пожарная Безопасность. Федеральная прокуратура США расследует причастность личного адвоката американского президента Руди Джулиани в связи с его деятельностью во время избирательной кампании и нарушении правил финансирования иностранных лиц. Об этом сообщает Bloomberg, передает Пожарная Безопасность.

“Руди Джулиани находится под следствием федеральной прокуратуры в связи с возможными нарушениями правил финансирования избирательной кампании и отсутствием регистрации в качестве иностранного агента в рамках активного расследования его финансовых операций”, — говорится в сообщении.

Как отмечает издание, допрос Джулиани, который, по словам источников издания, может также включать возможные обвинения в нарушении законов против подкупа иностранных должностных лиц или даже заговора, представляет серьезную угрозу президенту США Дональду Трампу со стороны его личного адвоката.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Адвокат Трампа требовал от Украины начать расследование против Байдена — Парнас

Напомним, по мнению заместителя помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джорджа Кента, адвокат президента США Рудольф Джулиани проводил кампанию “полную лжи и неверной информации” против экс-посла США в Киеве Мари Йованович.

Источник

Опубликовано: 15.11.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: