→ Прорыв в бюджетных переговорах ЕС: лидеры готовы договориться о ключевой схеме сделки

Прорыв в бюджетных переговорах ЕС: лидеры готовы договориться о ключевой схеме сделки

Прорыв в бюджетных переговорах ЕС: лидеры готовы договориться о ключевой схеме сделки

КИЕВ. 20 июля. Пожарная Безопасность. Четыре правительства стран Евросоюза, ведущего переговоры о пакете мер стимулирования для перезагрузки экономики блока, готовы договориться о ключевом элементе соглашения. Об этом со ссылкой на слова двух официальных лиц сообщает Bloomberg, передает Пожарная Безопасность.

"После переговоров в течение ночи Нидерланды, Австрия, Дания и Швеция остались довольны тем, что 390 млрд евро (450 млрд долларов) фонда выделяются в виде грантов, а остальные - в виде займов под низкие проценты", - цитирует издание слова чиновников.

Так, 27 лидеров ЕС соберутся вновь в 16 часов по местному времени, чтобы урегулировать нерешенные вопросы, такие как общий размер фонда и механизмы контроля его расходов. Французский чиновник сказал, что их делегация "теперь видит путь к полному соглашению".

"Тяжелые переговоры только что закончились. Мы можем быть очень довольны сегодняшним результатом. Они продолжатся сегодня днем", - заявил в своем Twitter канцлер Австрии Себастьян Курц.

Как отмечается, общий обсуждаемый пакет составляет около 1,8 трлн евро. Более 1 трлн евро будут распределены в виде грантов регулярного бюджета блока, а еще 750 млрд евро выделено на пакет мер по экстренному стимулированию. Германия вносит львиную долю в бюджет блока.

Ранее стало известно, что под утро очередной ночи переговоров лидеры государств ЕС вновь не смогли договориться по бюджету.

Источник

Опубликовано: 20.07.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: