→ Протесты фермеров парализовали движение во многих городах Германии

Протесты фермеров парализовали движение во многих городах Германии

Протесты фермеров парализовали движение во многих городах Германии

КИЕВ. 23 октября. Пожарная Безопасность. Тысячи фермеров в Германии во вторник, 22 октября, провели акции протеста во многих городах страны, выступая против планов правительства в аграрном секторе и требуя, чтобы правительство начало с ними диалог. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на dpa и DW.

Самая крупная акция протеста прошла в Бонне. На демонстрацию в городе, по оценкам полиции, собрались около шести тысяч участников. Организаторы ожидали до десяти тысяч протестующих.

Многие фермеры приехали в Бонн на своих тракторах. Они частично парализовали движение на местных дорогах и улицах. В полиции добавили, что "тракторов значительно больше, чем ожидалось". Колонна, говорят правоохранители, растянулась на десять километров. Всего ожидали прибытия 800 транспортных средств.

"Так, как до сих пор, продолжаться не может. Единственное решение - снова начать с нами диалог", - заявил один из организаторов протеста на митинге на центральной площади Бонна.

Фермеры призывают Министерка продовольствия и сельского хозяйства Юлию Клекнер и Министерка охраны окружающей среды Свенья Шульце обсудить с ними планы правительства в аграрном секторе. Особый сопротивление вызывают намерения правительства усилить предписания по применению пестицидов. По утверждениям фермеров, это угрожает существованию семейных хозяйств.

Фермеры протестовали и в других федеральных землях и городах Германии. В частности в земле Нижняя Саксония полицейские зафиксировали передвижение почти трех тысяч тракторов, в Шлезвиг-Гольштейн - 1700 тракторов, в Баварии - 1500 и в Гамбурге - около 500. Большие акции прошли в Мюнхене, Ганновере, Штутгарте и других городах.

Напомним, в Берлине десятки тысяч рабочих требовали справедливой экономики.

Источник

Опубликовано: 23.10.2019

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: