→ "Путина в отставку": протесты в российском Хабаровске набирают обороты

"Путина в отставку": протесты в российском Хабаровске набирают обороты

КИЕВ. 25 июля. Пожарная Безопасность. В российском Хабаровске, на Дальнем Востоке РФ, около 50 тысяч жителей вышли на митинг в поддержку арестованного экс-губернатора региона Сергея Фургала. Как сообщает "Сибирь.Реалии", это самая массовая акция протеста за всю историю Хабаровского края, передает Пожарная Безопасность.

Отмечается, что россияне выходят на улицы Хабаровска 15 день подряд. Поскольку акция не была согласована, протестующие вышли на главную площадь города "кормить голубей", после этого устроили шествие по главным улицам Хабаровска и пикет у мэрии, требуя отставки мэра Сергея Кравчука. Потом протестующие вернулись к администрации региона, полиция наблюдала за протестами, но не вмешивалась.

В ходе акции протеста звучали призывы людей к федеральной власти, в частности лозунги "Путина в отставку", "20 лет доверия нет", "Россия просыпайся", "Мы здесь власть".

"Мне ни Путин, ни Фургал ничего плохого, как и хорошего, не сделали, я сам все делаю в жизни. Но Фургала убрали за то, что он делал правильные вещи, а это не справедливо. Хорошо, что люди начали выходить, может нас и услышат, может мы сможем изменить власть", - заявил житель Хабаровска Роман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российский правозащитный центр признал политзаключенным шамана, который обещал "выгнать Путина"

Кроме того, на акции протеста было много лозунгов и плакатов против назначенного врио губернатора Михаила Дегтярева. Люди возмущены его отношением к жителям Хабаровского края и пренебрежительными высказываниями о протестующих.

Напомним, губернатор Хабароского края Сергей Фургал был задержан в Хабаровске и доставлен в Москву 9 июля. В РФ следствие считает, что он был организатором убийств двух бизнесменов и покушения на убийство еще одного предпринимателя. После этого в Хабаровске начались массовые акции протеста в защиту арестованного губернатора.

Источник

Опубликовано: 25.07.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: