→ Пять человек погибли в результате двух землетрясений на севере Филиппин

Пять человек погибли в результате двух землетрясений на севере Филиппин

Пять человек погибли в результате двух землетрясений на севере Филиппин

КИЕВ. 29 июля. Пожарная Безопасность. Пять человек погибли и 12 пострадали в результате двух землетрясений, которые произошли в субботу на архипелаге Батанес, расположенного к северу от Лусона, главного острова Филиппин. Об этом заявил местный чиновник, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Синьхуа.

Губернатор Батанеса Марилоу Кайко сообщила местным СМИ, что пять человек погибли и 12 пострадали в результате первого землетрясения магнитудой 5,4, которое произошло перед рассветом в субботу. Историческое здание церкви и другие дома были повреждены, добавила она.

Первое землетрясение, которое произошло в 04:16 по местному времени примерно в 12 км к северо-востоку от поселения Итбаят с очагом на глубине 12 км. Второе землетрясение магнитудой 6,4 произошло в 07:38 по местному времени. Филиппинский институт вулканологии и сейсмологии заявил, что второе землетрясение произошло в 19 км к северо-западу от Итбаята с очагом на глубине 43 км. Оба землетрясения были тектонического происхождения.

Директор института Ренато Солидум сообщил местной радиостанции, что землетрясение такой интенсивности может нанести небольшой ущерб домам и объектам инфраструктуры.

По данным института, подземные толчки также ощущались в городах Баско и Сабтанг.

Ожидаются афтершоки, сообщили в институте.
Как сообщал Пожарная Безопасность, в Индонезии произошло землетрясение.

Источник

Опубликовано: 29.07.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: