→ Разумков выразил соболезнования относительно авиакатастрофы украинского самолета в Иране

Разумков выразил соболезнования относительно авиакатастрофы украинского самолета в Иране

Разумков выразил соболезнования относительно авиакатастрофы украинского самолета в Иране

КИЕВ. 8 января. Пожарная Безопасность. Председатель Верховной Рады Украины выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой украинского самолета на территории Ирана. Об этом спикер парламента написал на своей странице в Facebook, передает Пожарная Безопасность.

"Трагическое утро. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших в результате падения украинского самолета в Иране. Эта трагедия унесла почти 180 человеческих жизней", - написал Разумков.

"Наша задача - как можно быстрее установить причину падения Боинга и оказать необходимую помощь семьям погибших", - резюмировал он.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский выразил соболезнования относительно авиакатастрофы и прервал свою поездку в Оман, а премьер-министр Алексей Гончарук назвал количество людей, которые находились в самолете - 176 человек.

Напомним, в ночь на 8 января иранское государственное телевидение сообщило о катастрофе украинского самолета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Boeing изучают информацию об авиакатастрофе украинского лайнера в Иране

Ранее Пожарная Безопасность сообщал, что в настоящее время консул занимается вопросом авиакатастрофы, уточняются списки погибших.

Заместитель директора Департамента-начальник управления консульского обеспечения МИД Василий Кирилич добавил Пожарная Безопасность, что в Департаменте консульской службы создана оперативная кризисную группу, телефон горячей линии: +38 (044) 238 16 57.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медики Ирана считают, что во время аварии украинского Boeing-737 никто не выжил

По данным издания New York Times, отмечается, что это был самолет Boeing 737, совершавший взлет из аэропорта, направляясь рейсом Тегеран - Киев.

Добавляется, что служба наблюдения за полетами FlightRadar 24 сообщила в Twitter, что самолет находился в эксплуатации около трех с половиной лет. Последняя информация о местонахождении самолета, по данным FlightRadar, была получена в районе города Парандий недалеко от Тегерана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появились кадры падения украинского самолета над Ираном

В сообщении иранского гостелевидения говорится, что авария в среду утром вероятно произошла из-за механических неисправностей.

На данный момент это вся информация, Пожарная Безопасность пытается узнать подробности произошедшего.

Напомним, после ракетных обстрелов военных баз США со стороны Ирана на территории Ирака, произошедших в ночь на 8 января, США запретили полеты своих гражданских самолетов над Ираком и Ираном, а также над водами Персидского и Оманского заливов.

Источник

Опубликовано: 08.01.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: