→ Распространение COVID-19 привело к рекордному обвалу экономики КНР

Распространение COVID-19 привело к рекордному обвалу экономики КНР

Распространение COVID-19 привело к рекордному обвалу экономики КНР

КИЕВ. 16 марта. Пожарная Безопасность. Промышленное производство в КНР в январе - феврале сократилось в годовом исчислении на 13,5%. Оборот розничной торговли упал на 20,5%, сообщило статистическое ведомство в Пекине, передает DW, информирует Пожарная Безопасность.

"Эпидемия нового коронавируса SARS-CoV-2 привела к рекордному обвалу китайской экономики. В январе - феврале текущего года промышленное производство в КНР сократилось в годовом исчислении на 13,5%, оборот розничной торговли упал на 20,5%, а инвестиции в основной капитал - на 24,5%, сообщило статистическое ведомство в Пекине в понедельник, 16 марта", - говорится в сообщении.

Отмечается, что из-за коронавируса экономика в Китае с конца января практически застопорилась. Из-за строгих мер, направленных на предотвращение распространения инфекции, предприятия были вынуждены закрыться на многие недели. Поскольку власти в Пекине на минувшей неделе объявили, что пик эпидемии пройден, аналитики ожидают медленного восстановления производства и улучшения экономических показателей. В то же время эксперты отмечают, что во многих районах возобновление производства идет медленнее, чем ожидалось.

Согласно официальным данным, количество новых случаев заражения SARS-CoV-2 в Китае в начале недели оставались на низком уровне. В то же время усиливается обеспокоенность по поводу инфицированных, которые возвращаются в КНР из-за рубежа.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, количество случаев заражения коронавирусом в мире больше, чем в Китае.

Источник

Опубликовано: 16.03.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: