→ Рейтинг Трампа вырос до самого высокого уровня за время его президентства

Рейтинг Трампа вырос до самого высокого уровня за время его президентства

Рейтинг Трампа вырос до самого высокого уровня за время его президентства

КИЕВ. 7 июля. Пожарная Безопасность. Рейтинг Дональда Трампа вырос до самого высокого уровня за его президентскую карьеру. 44% опрошенных ответили, что довольны действиями президента Трампа. Впрочем, большинство, 53% говорили, что не удовлетворены. Опрос проводился каналом ABC и изданием The Washington Post, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Голос Америки.

Более половине респондентов нравятся действия Дональда Трампа в экономике. Больше всего критикуют действующего президента за его поведение и высказывания. 65% опрошенных назвали их "недостойными должности президента".

Вместе с тем, количество опрошенных, которые поддерживают начало процедуры импичмента в Конгрессе, осталась неизменной со времени последнего опроса в апреле - 37%. Количество же оппонентов такой инициативы выросла на 13 пунктов - до 59%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Байден: НАТО распадется в случае переизбрания Трампа на второй срок

Следует отметить, что по рейтингу республиканского телеканала Fox News Трамп уступает по популярности пяти возможным соперникам от демократической партии на выборах.

Между тем среди кандидатов от Демпартии США уверенно лидирует Джо Байден.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп потратил на предвыборную рекламу в Facebook больше любого демократа

Источник

Опубликовано: 08.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: