→ Республиканцы в США ускорили расследование касательно Байдена и Украины

Республиканцы в США ускорили расследование касательно Байдена и Украины

Республиканцы в США ускорили расследование касательно Байдена и Украины

КИЕВ. 21 мая. Пожарная Безопасность. Республиканцы в Сенате США форсируют расследование деятельности сына бывшего вице-президента США Джо Байдена в Украине, когда он в 2014 году вошел в правление компании энергетической компании Burisma. Комитет Сената по внутренней безопасности и правительственным делам США в среду, 20 мая, большинством голосов поддержал решение под угрозой штрафных санкций потребовать документы у американской компании Blue Star Strategies, которая осуществляла консультационные услуги для компании Burisma. Эти документы связанные с деятельностью Хантера Байдена, пишет DW, передает Пожарная Безопасность.

“Республиканцы хотят расследовать подозрения в том, что между работой Хантера Байдена в Украине и работе его отца на украинском направлении в администрации Барака Обамы существовал конфликт интересов”, — пишет издание.

Так, председатель комитета Рон Джонсон неоднократно заявлял, что это расследование не должно повредить президентской кампании Джо Байдена. Однако в штабе Байдена считают, что, расследуя деятельность Хантера Байдена, Джонсон выполняет “политическое поручение” соперника Байдена на выборах Дональда Трампа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский прокомментировал дело “пленок Деркача”

Внефракционный депутат Верховной Рады Андрей Деркач во вторник, 19 мая, обнародовал компрометирующие аудиозаписи ряда телефонных разговоров, голоса участников которых похожи на голоса пятого президента Украины Петра Порошенко, бывшего вице-президента США Джозефа Байдена и экс-главы американского Госдепартамента Джона Керри.

Как следует из аудиофайлов, люди с голосами, похожими на голоса Порошенко и Байдена, в частности, обсуждали отставку бывшего генерального прокурора Виктора Шокина, связывая ее с выделением Киеву кредитных гарантий Международного валютного фонда (МВФ) на сумму в 1 млрд долларов.

В свою очередь, в Офисе Генпрокурора открыли производство касательно “пленок Деркача”, а сам Порошенко уже объявил о том, что эти записи были “сфабрикованы”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Раде есть инициатива о создании ВСК по расследованию “пленок Деркача” — Разумков

Источник

Опубликовано: 21.05.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: