→ Роналду покинул "Реал" не из-за налогового скандала – президент ФК

Роналду покинул "Реал" не из-за налогового скандала – президент ФК

Роналду покинул

КИЕВ. 28 мая. Пожарная Безопасность. Президент "Реала" Флорентино Перес высоко оценил игру бывшего форварда команды Криштиану Роналду и пояснил, по какой причине игрок покинул команду. Об этом пишет издание Marca, передает Пожарная Безопасность.

Президент уточнил, что Роналду покинул команду не из-за наказания за налоговые нарушения, за которые он получил условный срок.

"Думаю, он уже дал понять, что хотел получить новые вызовы. За девять лет в "Реале" он никогда не создавал никаких проблем. Никогда не опаздывал. Думаю, что он лучший игрок, которого я подписал для "Реала". У меня всегда были прекрасные отношения с ним. У меня никогда не было проблем с ним даже по поводу денег. Мы никогда не обсуждали его долг по налогам. Общался ли я с ним после перехода в "Ювентус"? Я не обсуждаю такие личные вопросы", - сказал Перес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роналду пытался запретить СМИ писать о его махинациях с налогами

Ранее СМИ писали о том, что "Реал" отказался помочь Роналду выплатить штраф налоговым органам Испании, что якобы и стало причиной его ухода.

Напомним, за неуплату налогов суд Испании приговорил Криштиану Роналду к двум годам условного заключения и 18 млн евро штрафа. По данным испанской налоговой службы, футболист уклонялся от налогообложения в период с 2011 по 2014 годы.

Также напомним, что экс-игрок столичного клуба "Динамо" Джермейн Ленс потребовал от ФК уплатить налоги с его заработной платы в размере более 3 млн грн. Соответствующее обращение он подал в Палату по решению споров ФИФА. Более того, нидерландец также обвинил "Динамо" в невыплате ему порядка 8 млн грн зарплаты. И это требование игрока было удовлетворено ФИФА.

В целом, ФК "Динамо" уже не первый раз обвиняют в уклонении от уплаты налогов.

По данным Андрея Павловского, благодаря оффшорным схемам финансирования, за 5 лет клуб мог недоплатить в Пенсионный фонд Украины более 440 млн грн.

Источник

Опубликовано: 28.05.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: